Главная | Справочник | Нормативные документы | Обратная связь | Подписка на новости | Архив | Консультации юристов

Новое в законодательстве

Банковский тест ПОД/ФТ

Авторизация



Банковские операции

Ответы Банка России по РВП, сентябрь 2016 года. Вопрос 6

PDF Печать
31.01.2017 19:09

Вопрос 6

Следует ли осуществлять анализ реальности деятельности контрагентов – юридических лиц по операциям, совершаемым на возвратной основе, с ценными бумагами, переданными без прекращения признания, ранее полученными на возвратной основе без первоначального признания?

Ответ

В соответствии с требованиями п. 1.5 Положения № 283-П классификация элементов расчетной базы резерва, указанных в п. 2.8 Положения № 283-П, относящихся к контрагентам - юридическим лицам, и формирование резерва по ним осуществляются, в том числе, в соответствии с п. 3.12.1 - 3.12.3 Положения № 254-П.









Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Обновлено 31.01.2017 19:10
 

Поиск

Новое на сайте