Главная | Справочник | Нормативные документы | Обратная связь | Подписка на новости | Архив | Консультации юристов

Новое в законодательстве

Банковский тест ПОД/ФТ

Авторизация



Банковские операции

Ответы Банка России о доходах и расходах, декабрь 2015 года. Вопрос 4

PDF Печать
12.01.2016 14:36

Вопрос 4

Просим пояснить, распространяется ли пункт 17.12 главы 17 "Процентные расходы" Положения Банка России N 446-П на бухгалтерский учет договоров репо?

Ответ

Действие пункта 17.12 главы 17 Положения Банка России N 446-П не распространяется на расходы, возникающие по договорам репо.









Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Обновлено 12.01.2016 14:38
 

Поиск

Новое на сайте